Организация

ООО А-лифт

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

ЖКХ

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО А-лифт

Проектирование; поставка, монтаж и наладка подъемного оборудования и оборудования систем диспетчерского контроля за работой лифтов; технический аудит существующего оборудования; капитальный ремонт и модернизация; техническое обслуживание. Также осуществляем утилизацию старого оборудования в случае замены на новое.

 

ООО «А-лифт» - услуги в сфере обслуживания лифтового оборудования (в строгом соответствии с регламентом и стандартами РФ) по городу Уфа и Республике Башкортостан (всех типов и моделей Российского и импортного производства)

 

ООО «А-лифт» является одной из крупных Компаний в г.Уфа и Республике Башкортостан:

- Более 2 500 лифтов на комплексном круглосуточном обслуживании в г. Уфа

- В Компании 200 высококвалифицированных аттестованных сотрудников, своевременно проходящие проверку знаний (в том числе в Ростехнадзоре) и постоянно повышающие квалификацию

 10 экипажей круглосуточной лифтовой аварийной службы, базируются в разных районах г. Уфа, для сокращения времени реагирования на аварию (считанные минуты)

- 30 Бригад электромехаников по лифтам, которыми оперативно осуществляется проверка технического состояния и ремонт лифтового оборудования согласно действующего регламента РФ

Единая круглосуточная диспетчерская служба с отдельными пунктами в каждом районе г.Уфа, которая в режиме онлайн реагирует на все аварийные ситуации лифтового оборудования и фиксирует все в электронном журнале «1С Учет лифтов»

- Пассажирский поток пользования лифтами, находящимися на обслуживании ООО «А-лифт» составляет более 375,000 человек в день

 

Согласно Техническому регламенту РФ под эксплуатацией лифта понимается стадия жизненного цикла, включающая использование по назначению, осмотры, техническое обслуживание и ремонт лифтового оборудования. Из этого следует, что функция эксплуатации является комплексной, включающей в себя два объемных направления: использование лифта в целях для которых он предназначен, и его сервисное обслуживание.

 

Мы стремимся стать лучшей компанией по техническому обслуживанию и обеспечению полной безопасности передвижения граждан на лифтах нашего города.

Благодаря уважительному отношению сотрудников друг к другу, высокой степени самодисциплины, есть четкое понимание целей и задач, которые перед нами стоят. Только желание к постоянному развитию, повышению своей эффективности и четкое следование должностной инструкции могут способствовать достижению этих целей в кратчайшие сроки. Только у нас каждый имеет право высказать свое мнение и будет услышан.

Мы навели порядок в своей организации и намерены сделать то же самое во всех лифтах. Присоединяйся к нам, если любишь порядок во всем, так же как любим его мы!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.