Организация

ООО Геоспейс Технолоджис Евразия

4,1
Уфа
Организация

ООО Геоспейс Технолоджис Евразия

Завод «Геоспейс Технолоджис Евразия» - крупнейший производитель геофизического оборудования в России: геофонов и кабелей.

 

Предприятие работает на рынке высокоточного электрооборудования и приборостроения.

ООО "Геоспейс Технолоджис Евразия"  является крупнейшим Российским изготовителем и поставщиком геофизического оборудования на рынках России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Качество выпускаемой продукции подтверждено временем и соответствует лучшим мировым образцам.

Более трех десятилетий мы устанавливаем стандарты проектирования и производства невероятно надежных систем сбора геофизических сейсмических данных, которые работают в самых суровых условиях мира.

Мы опираемся на наши инженерные и производственные знания, чтобы предоставлять надежные и экономичные технологические решения для исследования энергии в смежном сегменте рынка, где мы обслуживаем промышленное и специализированное производство.

В развивающихся сегментах рынка мы изучаем, как технологии мониторинга сейсмической активности принесут пользу другим направлениям, например таким, как безопасность и наблюдение.

Благодаря нашей команде специалистов и ресурсам по всему миру, мы верны традиции создания беспрецедентных инноваций для решения самых сложных научных и инженерных задач наших клиентов.

О работе в компании.

Работать с нами комфортно: для сотрудников компании действует столовая с широким ассортиментом блюд, предоставляется парковка, для обладателей электромобиля - бесплатная зарядная станция.

Так же возможно посещение спортзала. На предприятии проводятся различные спортивные и культурные мероприятия, действует профсоюз, предоставляются льготные путевки в детские санатории.

Расположение практически в центре города - до нас удобно доехать как на авто, так и на общественном транспорте.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Конструктор
Август 2023
Отсутствует сжатых сроков и многозадачности. Столовая на территории предприятия. Парковка за шлагбаумом.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании