Организация

ГК Садовое кольцо

4,7
Москва
Организация

ГК Садовое кольцо

Группа компаний «Садовое кольцо» — это бренд с богатой историей. Вот уже 19 лет мы создаем амбициозные проекты с уважением к городам и людям.

Все началось в 2003 году со строительства первого жилого дома, а сегодня группа компаний «Садовое кольцо» работает в 3 регионах России: Московская область, республики Татарстан и Башкортостан. За это время девелоперский портфель пополнили 12 реализованных проектов площадью более миллиона квадратных метров. За 19 лет существования работа компании расширилась до 9 направлений деятельности — от девелопмента и проектирования до благотворительности.

Сотрудники ГК «Садовое кольцо» — опытные строители, архитекторы, проектировщики, инженеры, юристы и многие другие профессионалы с богатым опытом и многолетним стажем. Наша команда  состоит из экспертов-практиков с большим опытом работы в девелопменте. Мы успешно реализуем масштабные проекты и координируем работу более 300 человек в разных регионах страны. Мы приложили огромные усилия, чтобы в нашей команде работали непревзойдённые специалисты, которые по-настоящему любят свое дело.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Медицинское страхование
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Работать одно удовольствие, нет каких-то проблем с начальством, все процессы трудоустройства официальные. Зарплата способна конкурировать с другими компаниями, но и требования к работе выше, при этом, на работе не задерживаюсь, если распределять задачи, то за рабочий день все можно успеть. Есть всякие корпоративные мероприятия, благодаря которым я быстрее познакомилась не только с коллегами из своего отдела, но и с другими сотрудниками.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании