Организация

ООО Компания Эксперт

Нет отзывов
Организация

ООО Компания Эксперт

Производственная компания Koffer объявляет конкурс на должность менеджера в отдел оптовых продаж. Компания занимается разработкой и производством автомобильной электроники и автокомпонентов из пластика, работает в основном на территории РФ и Казахстана, мы увеличиваем объем выпуска продукции, поэтому стремимся к расширению территории продаж. Нам необходимы люди, способные и умеющие продавать, строить дистрибуторскую сеть, самостоятельные, готовые принимать решения и нести за них ответственность.
Компания работает на рынке авто компонентов с 2005 года, за это время расширив деятельность с оптовых продаж до розницы и установки, проектирования и собственного производства авто компонентов. Специалисты отдела продаж обеспечивают продажи продукции не только собственного брэнда, но и брэндов-партнёров, таких как Dinitrol (автохимия), Союз96, ТСС, Bosal, Westfalia (ТСУ, фаркопы), ТСС (навесное оборудование). Сотрудник отдела продаж не имеет ограничений по территории продаж, равно как и не ограничен в собственном доходе.
Для участия в конкурсе соискателю необходимо отправить резюме на указанный электронный адрес и связаться с нами по указанному телефону.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.