Организация

ООО ЭнергоСнабСервис

4,5
Уфа
Организация

ООО ЭнергоСнабСервис

Группа компаний «ЭнергоСнабСервис» (ЭСС) с 2006 года предоставляет комплексные решения в области охраны труда и промышленной безопасности. Одним из приоритетных направлений является поставка тканей и фурнитуры для производства спецодежды.

ЭСС имеет возможность поставки антистатичных, огнезащитных, масловодооталкивающих тканей. Огнестойкие нити 100% пара-арамид и 100% мета-арамид (подбор цвета). Большой выбор огнестойких молний и негорючих светоотражающих лент. 

Мы предлагаем не только широкий выбор ткани и фурнитуры, но также индивидуальную разработку и подбор по требуемым характеристикам. В Уфе функционирует ведомственная текстильная лаборатория, где ведутся разработки тканей и фурнитуры с поставкой под собственными торговыми марками. В процессе производства используется только современное оборудование, а независимая проверка качества производится в известных лабораториях.

С 2019 года в состав ЭСС вошел конструкторско-раскройный цех ИГНИС с полностью автоматизированной системой проектирования изделий одежды, промышленной автоматизированной линией настилания полотен тканей, релаксации трикотажа и кроя.

В 2020 году в состав группы компаний вошла инновационная швейная фабрика ИГНИС (г.Благовещенск).

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Швея
Октябрь 2022
Стабильная работа с удобным графиком. Работы достаточно, чем больше работаешь,тем больше зарплата. Есть комната для отдыха и возможность дополнительной подработки в выходные дни, всё оплачивается!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.