Организация

ЧОУ ДПО Приуральский центр ДПО

3,3
Уфа
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ЧОУ ДПО Приуральский центр ДПО

ЧОУ ДПО ПРИУРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ и EDUPARTNER

 

- это образовательная компания, с опытом работы как оффлайн так и онлайн образования.

- это образовательная платформа www.eduexp.ru EduPartner, которая дает возможность покупать образовательные курсы, обучаться, работать на платформе преподавателем.

Наше преимущество в том, что мы имеем Лицензию на образовательную деятельность, Аккредитацию Минтранса, Минтруда, Минобра России. По окончании обучения, по образовательным программам, выдаем документы установленного образца - это дипломы, удостоверения и свидетельства. И эти документы об образовании принимаются 100% работодателями на территории всей России. 

МИССИЯ - ПАРТНЕР В МИРЕ ОБРАЗОВАНИЯ. ДОСТУПНОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КАЖДОМУ. 

Благодаря продуктам компании люди получают: новую профессию, работу, образование, открывают свой бизнес или становятся самозанятыми, компании повышают квалификацию сотрудников и проходят аккредитации и аттестации, преподаватели зарабатывают удаленно на платформе со своими курсами, мастер-классами.

Основные наши услуги - это образование и партнерство с преподавателями. Сюда входит: повышение квалификации, профессиональная переподготовка, профессии, развивающие курсы, на платформе: www.eduexp.ru

За 12 лет мы выпустили более 10 000 выпускников по всей стране, настроили партнерские отношения с образовательными центрами, разработали более 200 курсов.

Для новых сотрудников предусмотрена программа адаптации и стажировки. Вас ждет работа в слаженной команде с корпоративным обучением, возможностью получить для себя образование со скидкой 90%, разработать свой проект, получать бонусы и премии.

С 2021 года мы являемся лучшим работодателем по трудоустройству выпускников ВУЗов Уфы.  Ежегодно, совместно с Министерством Труда РБ, принимаем выпускников ВУЗов на стажировку для наработки трудового стажа, получения опыта, разработки своего IT - проекта, а так же на преддипломную и дипломную практику студентов. Все это оплачивается.

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ ВЫПУСКНИКОВ, СТУДЕНТОВ И ОПЫТНЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ.

1. В отдел продаж: как с опытом так и без опыта, с желанием обучиться и зарабатывать;

2. В отдел развития: для разработки и реализации онлайн и оффлайн проектов в образовании, с опытом развития онлайн продуктов, анализа рынка и трендов, опыта переговоров и заключения договоров.

3. В методический отдел: внимательных, ответственных, грамотных, с желанием помогать клиентам в достижении планируемого результата обучения, оформления документов;

4. В отдел IT: приглашаем выпускников ВУЗов и опытных программистов принять участие в разработке мобильных приложений, автоматизации процессов, разработке новых проектов. 

 

Запись на собеседование по тел.:+7-987-622-17-00, +7347-246-13-32.

Адрес местонахождения: г. Уфа, бульвар Ибрагимова, 37 корпус1, 1 этаж.  www.eduexp.ru   www.pcprto.ru

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Специалист по созданию и эксплуатации веб-сайтов
Октябрь 2023
График работы не сильно привязан к определённому времени. Удобное расположение работы на обед можно выйти погулять в парк. Дружный коллектив. В целом хорошее место.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.