Организация

ООО Фродекс

Нет отзывов
Организация

ООО Фродекс

Нет отзывов
Уфа

Компания «Фродекс» создана в 2011 году. Основу компании составляют высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы в крупнейшей (TOP-10) финансовой корпорации РФ. Сотрудники компании являются экспертами в сфере разработки программного обеспечения, сопровождения систем защиты информации, глубокого анализа данных, расследования инцидентов информационной безопасности.

Флагманское решение - система обнаружения мошеннических платежей "FraudWall" была включена в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных под номером 747. Системе FraudWall присвоен класс - информационные системы для решения специфических отраслевых задач.

В марте 2017 года компания Фродекс заключила соглашение с Центром мониторинга и реагирования на компьютерные атаки в кредитно-финансовой сфере Главного управления безопасности и защиты информации Центрального банка Российской Федерации (FinCERT) о взаимодействии по вопросам противодействия компьютерным атакам.

Клиентами компании "Фродекс" являются как крупные, так и сравнительно небольшие банки.  Практически 20% банков РФ эксплуатируют продукты компании. А это значит,  сотрудники компании должны обладать навыками и познаниями как в сфере ИБ и ИТ и в области разработки высоконагруженных приложений в частности. 

Если вам интересен постоянный профессиональный рост и вы не боитесь сложных задач, то наш дружный коллектив будет только рад и не преминет подкинуть что-нибудь зубодробительного. У нас никто не скучает...

Бонусом идут написание тематических статей в профильных журналах, участие и выступления на конференциях и постоянное обучение и обмен опытом.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • услуги и решения по обеспечению информационной безопасности

  • разработка и внедрение интеллектуальных систем обнаружения мошеннических платежей

  • разработка и внедрение интеллектуальных систем обработки данных

  • проведение расследований инцидентов в области информационной безопасности

  • консультационные услуги в сфере информационной безопасности

  • предоставление услуг по оценке соответствия положению Банка России №382-П от 09.06.2012 г., внедрению Стандарта РФ ГОСТ Р 57580.1-2017 и аудиту в соответствии ГОСТ Р 57580.2-2018



Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв