Организация

ООО Техэкспертиза

5,0
Организация

ООО Техэкспертиза

Общество с ограниченной ответственностью «Техэкспертиза» создано в июне 2010 г. в целях практической реализации положений Федерального закона №116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов».

Коллектив предприятия состоит из высококвалифицированных специалистов, включая экспертов по промышленной безопасности, докторов и кандидатов технических наук. Эксперты и специалисты неразрушающего контроля имеют многолетний опыт работы по диагностике и обследованию объектов промышленного и гражданского строительства. Персонал имеет необходимую аттестацию, обеспечен современным диагностическим оборудованием, имеются все необходимые лицензии и свидетельства.

Только за последние 3 года сотрудниками предприятия были проведены работы по обследованию (диагностике) технического состояния, экспертизе промышленной безопасности зданий и сооружений, технических устройств в следующем объеме: зданий и сооружений в количестве 175 ед., резервуаров стальных вертикальных объемом 1 000 – 50000 м3 в количестве 226 ед., технологических трубопроводов общей протяженностью 23 км, механо-технологического, дополнительного оборудования в количестве 1675 ед., грузоподъемных механизмов 14 ед., коррозионного состояния магистральных трубопроводов и средств защиты от коррозии в количестве 2330 км., систем автоматики и энергетического оборудования 347 ед.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Гибкий рабочий график
Инженер
Сентябрь 2023
Работа не сложная. Своевременная оплата труда. Хороший, молодой коллектив и понимающие руководители. Хорошая организация с шикарными корпоративами.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании