Организация

ООО УралМет

Нет отзывов
Организация

ООО УралМет

ООО «УралМет» является одним из крупнейших игроков рынка лома металлов и металлических сплавов в городе Уфа и республике Башкортостан. Наличие лицензии на прием лома цветных металлов позволяет регулировать деятельность организации в полном соответствии с условиями и положениями действующего законодательства.

 

Обширные производственные возможности ООО «УралМет» позволяют перерабатывать и переплавлять лом цветных металлов в неограниченных количествах с целью дальнейшего использования в различных отраслях промышленности.


Под понятием «лом металлов» подразумеваются металлические изделия, пригодные для вторичной переработки нашим предприятием с целью получения ресурсов для дальнейшего использования. Применение технологии вторичной переработки имеет огромнейшее значение для экологии и экономики страны. Повторное использование ценных металлов способствует существенной экономии средств, ведь зачастую перерабатывать никельсодержащие сплавы гораздо выгоднее, чем организовывать добычу аналогичного сырья в нужном количестве

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.