Организация

ООО НПО Группа компаний машиностроения и приборостроения

4,5
Брянск
Организация

ООО НПО Группа компаний машиностроения и приборостроения

Общество с ограниченной ответственностью  «Научно-производственное объединение «Группа компаний машиностроения и приборостроения»   отечественный производитель высокотехнологичного оборудования в сфере термоядерного синтеза, криогенных комплексов и создания тепловакуумного оборудования для проведения испытаний. Лидер в научных исследованиях и разработках в области естественных и технических наук. Среди наших работ - более 1000 проектов по всей России.

Сейчас компания - лидер по производству промышленного, термического, вакуумного и испытательного оборудования. Мы реализуем уникальные проекты, как самостоятельно, так и по техническому заданию заказчика. На сегодняшний день, экспериментальные разработки не имеют аналогов в России. Серийная продукция соответствует мировым стандартам.  На производстве есть 250 единиц современного оборудования, благодаря которому реализуются уникальные задумки инженерно-конструкторского состава.

На данный момент, мы крупнейший российский производитель вакуумного и термического оборудования.

На производстве в 73000 кв. м. находятся самые современные цеха и лаборатории. Мы производим оборудование, которое работает на самых ответственных участках атомной и электронной промышленности России.

В текущий момент, компания является единственной отечественной производственной фирмой с полным циклом собственного производства в сегменте установок вакуумного напыления, термодиффузионных и термокомпрессионных установок.

Тесное сотрудничество с рядом предприятий электронной, атомной и авиакосмической промышленности нашей страны позволяет компании стабильно расти и развиваться, осваивать новые виды продукции и оборудования. Поэтому компания заинтересована в новых талантливых кадрах и обеспечивает их максимально современной технической базой и поддержкой.

Инвестирование в производство, ремонт и оборудование новых производственных площадок, создание новых рабочих мест.

За последние 5 лет количество рабочих мест увеличилось в 2 раза. Сегодня здесь трудятся более 700 человек. Они главное достояние предприятия и для них созданы все условия.

Мы гарантируем:

- стабильную зарплату с ежегодной индексацией,

- современное оборудование,

- комфортные социально – бытовые условия и рабочие места

- систему охраны труда.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер-конструктор
Август 2023
Последние полтора года инженером-конструктором и, если кратко, то ни капли не пожалел о своем выборе. Компания, не смотря ни на что, продолжает развиваться и постоянно появляется интересная работа, благодаря которой я сам росту как специалист. Плюс, неплохо зарабатываю, тем более я не женат и мне хватает с головой. Платят вовремя. Начальство не достает и у меня с ними хорошие отношения. Коллектив по большей части молодой, а в таких условия всегда приятно работать. Никто не подставляет, скорей наоборот, могут помочь советом. Мне хочется верить, что в дальнейшем ничего не измениться.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании