Организация

NEO кухни

Нет отзывов
Уфа
Организация

NEO кухни

Мебельная компания НЕО Кухни уже более 15 лет занимается изготовлением мебели для квартир и домов. За это время продукция фабрики стала известна жителям 50 городов России и СНГ, а количество салонов превысило 100.

Обусловлены такие показатели в первую очередь высочайшим качеством изготовляемой мебели и кухонь и доступными, низкими ценами. Одним из негласных правил компании является отсутствие наценки на продукте за имя компании, за бренд.

Миссия компании НЕО Кухни

Наша работа постоянно напоминает нам, что целью нашего существования является создание комфортной и уютной атмосферы для жизни и отдыха в домах наших клиентов. Для того, чтобы соответствовать высокому уровню ожиданий, возложенному на нас потребителями, мы должны:

  • Способствовать максимальному удовлетворению потребностей клиентов за счет постоянного совершенствования технологий производства и управления, разработки новых производственных, логистических систем, а так же за счет постоянного совершенствования процессов разработки, производства и реализации мебели.
  • Заботиться о каждом клиенте, обеспечивать индивидуальный подход и предоставлять помощь в решении мебельного вопроса.
  • Прилагать все усилия, чтобы обеспечить высочайшее качество и доступные цены нашей продукции.
  • Получая справедливую прибыль от нашей деятельности, выполнять обязательства компании, обеспечивать ее устойчивое развитие и достижение поставленных целей.
  • Обеспечивать должной поддержкой наших дилеров, франчайзи и партнеров, а так же заботиться об их благополучии посредством собственного развития и неустанной работы.
  • Предоставлять возможность развиваться всем сотрудникам компании, получать как личный, так и профессиональный рост.
  • Придерживаться принципов корпоративной этики.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.