Организация

ООО ЭнергоБазис

Нет отзывов
Уфа
Организация

ООО ЭнергоБазис

ООО «ЭнергоБазис» создано в результате слияния нескольких предприятий, работающих на рынке теплоснабжения г. Уфы, и сегодня предлагает все для отопления — проектирование и строительство теплосетей, тепломонтаж, реализует отопительное оборудование — насосы, теплосчетчики, шаровые краны, трубы в ППУ-изоляции и многое другое.

Предприятие обладает высоким научно-техническим и производственным потенциалом. Владея современными технологиями прокладки трубопроводов в ППУ изоляции, специалисты

ООО «ЭнергоБазис» имеют все возможности для круглогодичного строительства тепловых сетей и создания условий для бесперебойной работы систем отопления жилых и общественных зданий.
В настоящее время «ЭнергоБазис» обслуживает круглосуточно более 1000 объектов: котельные, ЦТП, ИТП, внутридомовые системы, узлы учета тепла и теплотрассы жилого фонда Уфы, объектов социального назначения, офисных зданий. Эксплуатационная служба скомплектована из высококвалифицированного персонала, работающего абсолютно с любым теплотехническим оборудованием и автоматикой импортного производства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.