Организация

ООО Спецавтодеталь

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Спецавтодеталь

Компания «СпецАвтоДеталь» – это надежный партнер для решения любых задач, связанных с покупкой китайской грузовой техники и спецтехники в России. СпецАвтодеталь является официальной мультибрендовой компанией по поставки спецтехники таких брендов как Shacman, Howo, Dong feng, FAW, Shantui, Lingong, Sdlg, LongGong, XCMG, XGMA.

Одно из ключевых направлений деятельности компании является продажа и доставка спецтехники из Китая, сопровождение сделок. Мы отлично знаем китайский рынок строительной техники, имеем прямые контракты с китайскими дилерами, в совершенстве знаем особенности таможенного оформления и доставки спецтехники и запчастей.

Компания «СпецАвтоДеталь» предлагает купить, взять в аренду или заказать с доставкой спецтехнику, запчасти и комплектующие от производителей из Китая. В нашем сайте в разделе каталог представлены различные виды техники для выполнения строительных и дорожных работ, для коммунальных нужд и перевозки грузов.

Если вас заинтересовала спецтехника представленная на сайте, свяжитесь с нами, наши квалифицированные специалисты более подробно расскажут о характеристиках техники и помогут определиться с выбором.

У нас вы можете купить или взять в аренду спецтехнику, подобрать оригинальные запчасти и комплектующие для техники, даже если она уже снята с производства и запчасти к ней больше не выпускаются производителем.
Если вы не нашли нужной позиции в каталоге, обратитесь к нам в офис. Для составления заявки вы можете позвонить в наш офис и сообщить требования к технике, или воспользоваться формой связи на сайте. Сообщите задачи, для которых вы подбираете машину. Специалисты отдела продаж предложат подходящие варианты из последних поступлений, еще не выставленных в каталоге, подберут машины с нужными характеристиками среди позиций, доступных для заказа.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.