Организация

Додо Пицца (ООО Краст)

Нет отзывов
Октябрьский (Республика Башкортостан)
Организация

Додо Пицца (ООО Краст)

«Додо Пицца» — международная сеть пиццерий.

Мы используем информационные технологии, чтобы улучшать процессы и делать стабильный качественный продукт.
Первая пиццерия открылась в 2011 году в Сыктывкаре. Сегодня «Додо Пицца» радует своих гостей в России, Казахстане, Узбекистане, Румынии, Эстонии, Литве, Кыргызстане, Китае и США - всего 340 пиццерий!

Один из главных принципов нашей работы: «Пицца - это серьёзно!» Все технологические операции детально расписаны в специальных стандартах. Мы неустанно бдим за качеством продукта, контролируя все этапы его приготовления (от выбора ингредиентов и поставщиков до доставки пиццы нашим клиентам или выдачи гостям в ресторане). Огромное внимание уделяется внешнему контролю: все пиццерии сети участвуют в рейтингах Продукта и Стандартов, получая возможность видеть свою работы со стороны, глазами обычного любителя пиццы (тайного покупателя).

Ещё одно ноу-хау «Додо Пиццы» - это постоянное погружение в работу. Любой сотрудник умеет выполнять абсолютно все операции на кухне! Даже директор может легко встать на линию и приготовить пиццу, помочь с заготовками или пойти мыть посуду. 

Мы ничего не скрываем. Вы можете посетить нашу кухню с экскурсией, посмотреть процесс приготовления пиццы через онлайн-камеру на сайте dodopizza.ru, записаться на мастер-класс.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.