Организация

ООО НЭСК ДЕЛЬТА

Нет отзывов
Уфа
Организация

ООО НЭСК ДЕЛЬТА

ООО "НЭСК ДЕЛЬТА" является специализированной энергоконсалтинговой компанией, оказывающей широкий спектр услуг в сфере электроэнергетики.

В одной команде объединены специалисты в правовой и экономической сферах деятельности, которые на протяжении долгого времени работали в крупных электроэнергетических компаниях.

Областью наших профессиональных интересов являются финансовые расчеты потребителей с поставщиками электрической энергии и сетевыми компаниями. Мы проверяем правильность применения цен, определения объемов и величин, определения в договорах энергоснабжения и оказания услуг по передаче электрической энергии уровней напряжения и процента потерь в сетях, то есть, все то, что является основанием для формирования стоимости электроэнергии.  

"НЭСК ДЕЛЬТА" предлагает потребителям электрической энергии (мощности) услуги по оптимизации потребления и снижению затрат на используемые энергоресурсы. Основным видом деятельности компании является энергоснабжение наших клиентов: промышленных и торговых предприятий – крупных и средних потребителей электроэнергии.

 

Ø Оптимизация тарифа на электроэнергию (мощность) за счет рыночных механизмов

Ø Внедрение систем учета электроэнергии АСКУЭ

Ø Энергоаудит

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.