Организация

Автомагазин (ИП Сафаргалеев Вадим Ришатович)

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Автомагазин (ИП Сафаргалеев Вадим Ришатович)

«АвтоМагазин» находится в Уфе на улице Пархоменко, 97. В нём представлен ассортимент запчастей, расходно-эксплуатационных материалов, узлов и агрегатов, аксессуаров и прочих автотоваров для машин российского и импортного производства.

В наличии оригинальная продукция и аналоги. Фирменные запчасти дороже, они изготовлены на заводах, где выпускаются автомобили соответствующих марок и моделей. Их использование является обязательным при обслуживании в официальных дилерских центрах.

Совместимые запчасти дешевле, но почти идентичны фирменной продукции по ресурсному потенциалу и качеству исполнения. Они изготовлены сторонними производителями на основе обязательных регламентов, спецификаций и нормативов.

«АвтоМагазин» располагает собственными складскими помещениями в Уфе, Самаре и других городах. В постоянном наличии более 10 000 наименований запчастей и комплектующих, каждая позиция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией. Развитая логистическая инфраструктура позволяет быстро (от 1 дня) доставлять заказы по всей России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.