Организация

ООО Пермская Топливная Компания

Нет отзывов
Организация

ООО Пермская Топливная Компания

Пермская топливная компания – надежный партер для вашего бизнеса

ООО «ПТК» г. Пермь – крупная топливная компания, широко использующее современные методы ведения бизнеса. Головной офис фирмы находится в Перми. При этом мы активно расширяем зону своего присутствия в регионах России. Стремительному продвижению на рынке способствуют знания и опыт руководящего состава фирмы, способность быстро и эффективно находить экономически выгодные решения в рамках задач, поставленных заказчиком.

Наши цели

Обеспечение клиентов качественным продуктом, соответствующим нормативно-технической документации и современным стандартам качества в сложных климатических условиях Севера – наша главная задача. Мы активно анализируем актуальные отзывы покупателей и стремимся стать удобнее и привлекательнее для наших партнеров.

Миссия ООО «ПТК»

Постоянное улучшение рынка нефтепродуктов – наша основная задача. Работа в компании осуществляется с учетом требований OHSAS:18000, ISO:9000/14000 и согласуется с нормами API.

Наши конкурентные преимущества

  • Штат фирмы сформирован только высококвалифицированными сотрудниками с релевантным опытом работы;
  • Наличие самого современного программного обеспечения гарантирует грамотную логистику и своевременную поставку продукции;
  • У нас есть вся необходимая спецтехника для сопутствующих работ, наши офисы оснащены только современным технологичным оборудованием.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.