Организация

АО Уфимский трамвайно-троллейбусный завод

Нет отзывов
Организация

АО Уфимский трамвайно-троллейбусный завод

АО «Уфимский трамвайно-троллейбусный завод» - предприятие, созданное в 2015 г. несколькими организациями, работающими в сфере городского электрического транспорта, обладающее значительным производственным потенциалом и высококвалифицированными специалистами, основной целью которого является производство экологически чистых и социально значимых видов общественного транспорта -  троллейбусов, электробусов и трамваев.

Троллейбусы разработаны и произведены с учетом новейших достижений науки и техники в области электротранспорта и имеют сертификат соответствия качества продукции ИСО 9001-2011, одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на различные модификации, сертификат соответствия СТ-1 Торгово-промышленной Палаты РФ, заключение Министерства промышленности и торговли РФ о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации, а также другие разрешительные документы.

Производственные мощности АО «УТТЗ» позволяют выпускать 300 ед. готовой продукции в год, с возможностью производства одного троллейбуса в сутки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании