Организация

ООО НПФ ГКС

Нет отзывов
Уфа
Организация

ООО НПФ ГКС

Компания ООО НПФ «ГКС» основана в 2012 году. Многолетний опыт позволяет реализовывать объекты на высоком профессиональном уровне в короткие сроки, оперативно решать любые нестандартные задачи, обеспечить индивидуальный подход к каждому Заказчику.

На нашем предприятии трудятся высококвалифицированные проектировщики, технологи, конструкторы, инженеры, менеджеры, руководители проектов, специалисты шеф монтажных и пусконаладочных работ. Высокий уровень профессионализма персонала, высокотехнологичный современный парк оборудования, а также применение новых технологий даёт нам возможность оказывать полный комплекс услуг по проектированию и дизайну, изготовлению и поставке блочного, емкостного, нестандартного оборудования и металлоконструкций в соответствии с техническими требованиями Заказчика

Мы имеем опыт производства оборудования для сложных и особо опасных производственных объектов с повышенным содержанием сероводорода до 6%.

Компанией принята политика в области качества международных стандартов серий ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001. Выполнение работ подвергается систематическому контролю качества, осуществляемого на всех стадиях производства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании