Организация

Fujida

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Fujida

Fujida — премиальный бренд автоэлектроники, в котором представлены лучшие видеорегистраторы, радар-детекторы и комбо-устройства для автомобилистов.

Главной ценностью нашей компании является непрерывное развитие. Отдел инновационного менеджмента ежедневно совершенствуется и задает темп в мире автомобильных аксессуаров! 

Автомобильная электроника компании Fujida решает сразу несколько важных задач — делает жизнь автомобилиста комфортнее, безопаснее, помогает контролировать обстановку на дороге, а также служит гарантом при разрешении спорных ситуаций.

У нас  яркий, молодой коллектив, который стремится к развитию, поэтому мы ищем активных, энергичный и уверенных в себе сотрудников.

Работа в Fujida - это возможность стать частью профессиональной команды, решать интересные задачи, дающие новые точки роста.

Присоединяясь к нашей команде, ты получишь не только профессиональное развитие, но и дружескую поддержку в процессе работы!

Подробнее ознакомиться с нами можно на следующих ресурсах:

Сайт компании: https://fujida.su/

Телеграмм: https://t.me/fujida_rus

ВКонтакте: https://vk.com/fujida_rus

Youtube: https://www.youtube.com/@fujida_rus5549

Если ты видишь себя частью нашей команды, а интересной вакансии в открытом доступе нет - смело отправляй своё резюме на почту hr@fujida.su.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании