Организация

АО Газстройпром

3,9
Санкт-Петербург
Организация

АО Газстройпром

Акционерное общество «Газстройпром» (АО «Газстройпром») – генеральный подрядчик по строительству объектов ПАО «Газпром», головная компания многопрофильного холдинга, выполняющего полный комплекс работ в рамках проектов по добыче, переработке и транспортировке природного газа.

Основные виды деятельности – строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов ТЭК (технологические комплексы нефтегазовых месторождений, трубопроводы, компрессорные станции и др.), строительство объектов гражданского назначения, услуги в сфере инжиниринга, комплектации и логистики.

 

Наш телеграм-канал https://t.me/gspromru

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель
Февраль 2024
Устроился водителем вахтовки, вожу рабочих из городка до места работы, по зарплате очень даже хорошо, я до этого в городе работал на маршрутке и постоянно в деньгах была нехватка, а сейчас мне хватает и даже решили с супругой брать ипотеку. Питание трёхразовое, есть общежитие, спортивный зал, столовая, всем обеспечивают и абы за что не штрафуют. Но нарушителям тут строго, не дай Бог со спиртным поймают, -тут с ээтим ни-ни))))). Кто хочет работать и зарабатывать, то сюда, но приготовьтесь к долгому сбору документов, я когда устраивался попотел с этим слегка. Д: Материальное обеспечение, доставка до работы, хорошие бытовые условия, зарплата.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании