Организация

ООО ПЦ Башкирский мед

Нет отзывов
Уфа
Организация

ООО ПЦ Башкирский мед

Старейший в Башкортостане Региональный научно-производственный центр «Башкирский мед» был образован в 1998 году группой ученых пчеловодов и профессоров медицинского университета для всестороннего изучения особых свойств именно меда Башкортостана. Сегодня наша продукция выпускается под брэндом «Башкирская медовня».

За годы существования компания провела многочисленные исследования продуктов пчеловодства и медов различных климатических и географических зон Башкирии. Были впервые доказаны антиоксидантные, иммуностимулирующие, антистрессовые свойства меда и продуктов пчеловодства. Именно мед «Башкирская медовня», включен в рацион питания космонавтов и астронавтов международной космической станции. На протяжении 12 лет наша компания является эксклюзивным поставщиком натурального меда на МКС.

На сегодняшний день мы располагаем мощностями и слаженным коллективом для решения различных задач, в том числе по фасовке меда объемом около 30 тн/мес. Мед поставляют нам только со специально отобранных, проверенных временем пасек экологически чистых зон Башкортостана.

Основываясь на пожеланиях наших потребителей ассортимент выпускаемой продукции, увеличен до двухсот позиций, красочных традиционных и сувенирных упаковок, с любовью изготовленных мастерами народных промыслов республики. А так же чудодейственный мед расфасован в фирменные стеклянные банки, липовые бочонки, березовые туеса и керамику. Все это является лучшим подарком для высоких гостей и жителей Башкортостана.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.