Кадровое агентство

TOPHUNTER

4,7
Казань
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

TOPHUNTER

TOPHUNTER- международное hr-агентство, представляющее интересы бизнеса в вопросах найма сотрудников и работы с персоналом на территории Российской Федерации и Объединенных Арабских Эмиратов.

Агентство оказывает услуги исключительно для компаний, которые являются надежными и проверенными работодателями. Все наши партнеры имеют положительную оценку в части экономической безопасности, финансовой стабильности и соблюдении трудового законодательства.

Услуги по предложению актуальных вакансий для кандидатов являются бесплатными, не требующими предоставления дополнительных персональных данных или иной информации, не относящейся к процессу рассмотрения на должность.

Уважаемые кандидаты!

От лица нашей компании размещены исключительно актуальные вакансии с указанием реальных предложений. В случае, если вы не нашли ничего подходящего для вас, вы можете отправить резюме на нашу электронную почту или связаться с нами по телефону горячей линии.

Будем рады вам помочь!

 

Бесплатная горячая линия: 8-800-600-91-02

E-mail: info@tophunter.co

 

Более подробную информацию о нас вы можете получить в социальных сетях:

Cайт:  tophunter.co

Instagram:  tophunter_co

Telegram: tophunterkznjob

 

JOIN US!  

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Я работаю в TOPHUNTER уже более трех лет. Я пришла в компанию на вакансию рядового рекрутера и сейчас занимаю одну из топовых позиций! ТОП-менеджмент компании - на высоте, а грамотная адаптация в компании позволяет быстро понять процессы и получить результат работы в первые месяцы. Мы постоянно растём и наши двери открыты не только для профессионалов, но и для молодых специалистов, которые влюблены в сферу HR.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании