Организация

ООО ПромСпецАвто

4,9
Уфа
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО ПромСпецАвто

Наша компания занимается международной торговлей с 2012 года.

Сейчас мы на пути становления Бирюзовой организации. В нашей компании действует самоуправление.

Наша Цель - это получение благодарности от клиентов и улучшение окружающего Мира. Это значит что мы уделяем особое внимание обслуживанию наших клиентов и стремимся привнести полезное от нашей деятельности в окружающий Мир.

Работа в компании для каждого должна быть комфортна, приносить удовольствие и развивать наилучшие качества человека. Офисное пространство должно быть удобным и уютным "как дома".

За годы работы у нас налажены крепкие деловые международные связи и имеются филиалы в Китайской Народной Республике, в Республике Казахстан, в Кыргызской Республике и в Узбекистане. Главный офис находится в России в городе Уфа. Расширяем присутствие своих брендов в странах СНГ, в странах Евросоюза и в других зарубежных странах. Поставляем спецтехнику по всей территории Российской федерации.

Основным товаром является строительная спецтехника. Производим машины под собственным брендами Goodwork, Zvezda и Volna. Особое внимание уделяем качеству и внедрению новейших разработок в производимую технику.

Главная гордость компании это наш сплоченный коллектив, где каждый индивидуально ценен и важен для достижения общей цели. Помогая клиентам обрести именно то, что нужно мы улучшаем их деятельность и повышаем благополучие.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Fullstack-разработчик
Ноябрь 2023
Не строгие рамки выставления графика работы, предоставление нужного оборудования, удобный офис с вкусными обедами и кофе. Прогрессивность и стремление сделать мир лучше!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Уфа