Организация

LOONA Cosmetic

Нет отзывов
Уфа
Организация

LOONA Cosmetic

МЫ – сестры, Люда и Настя.

А еще мы - LOONA!

 

Как и все девчонки, мы страдали от разных проблем - сухость, забитые поры, мелкие морщинки. Ведь не бывает девушек с идеальной кожей? И в постоянных поисках чего-то нового наткнулись на косметику из Южной Кореи.


Первой была Настя. Она купила какую-то маску и уже на следующий день прибежала ко мне домой с тюбиком и со словами: “Ты должна попробовать! Ты должна попробовать!”


Да, это была маска для очищения кожи. Мы ведь раньше пользовались такой косметикой, которая дает результат только через несколько применений, а еще чаще дает только обещания. А тут маска сработала сразу! Нанес, снял, кожа чистая! Этим нельзя было не поделиться), особенно с сестрой.

Тогда мы стали изучать корейскую косметику, тестировать ее и видеть реальные результаты. Так сначала ею заполнились полки в наших ванных, а потом корейская косметика стала занятием всей жизни.

Открывая магазин LOONA, мы решили сделать его более понятным, особенно для тех, кто далек от Азии как географически, так и ментально. Поэтому мы выбрали для дизайна европейский стиль: много белого, и в разумных пределах черного и серого цветов, на фоне которых так классно смотрятся тюбики.

Так LOONA стала:

МИНИМАЛИСТИЧНОЙ

Здесь ничто не отвлечет твое внимание от веселых тюбиков корейской косметики;

ОТКРЫТОЙ

Ты можешь задать нам любой вопроси и тут же получить ответ;

ВЗАИМНОЙ

В нашем магазине тюбики не закрыты стеклом - бери любой и изучай, сколько душе угодно. Понравилось?
Попробуй! Тестеры тоже есть!

ВЗБАЛМОШНОЙ :)

Чего только стоят наши посты в социальных сетях!

Ухаживать за собой - весело!

Потому не стесняйся: покупай разноцветные баночки, наноси на лицо пузырящуюся маску и радуйся эффекту! В общем, балуйся и хорошей!

LOONA в этом году исполнилось 2 года, и за это время вместе с нами влюбились в корейскую косметику больше двух тысяч людей. Каждый день мы открываем для себя и наших клиентов что-то новое, делаем обзоры продуктов, тестим и собираем отзывы со всего мира. Поэтому, если хочешь быть в курсе происходящего:

Следуй за нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.