Организация

ООО Фарфор Франчайзинг

3,9
Уфа
Организация

ООО Фарфор Франчайзинг

Наша миссия – «Быстрая отдача вкусной и качественной еды!»

 

FARFOR занимает лидирующую позицию в России по производству и доставке еды. К этому мы шли целых 10 лет. 21 декабря 2010 года - это первый день работы компании Farfor в городе Уфа.

Сегодня Farfor - международная франчайзинговая сеть, которая осуществляет свою деятельность в более 96-ти городах, с 130 точек. Их них 11 городов под управлением центрального офиса. Мы нацелены на то, чтобы все узнали и Farfor и пользовались нашей услугой.

За 10 лет работы мы получили интереснейший  и богатый опыт в построении франчайзинговой сети и бизнеса. А также в сфере общественного питания, управления, систематизации, стандартизации процессов с постоянным усовершенствованием системы.

В нашей команде трудятся как опытные профессионалы, так и начинающие специалисты, которых мы готовим в корпоративном Учебном центре.

Мы создаем максимально гостеприимную атмосферу, как для гостей, так и внутри компании. Для этого мы постоянно вкладываемся в развитие персонала: с помощью огромного количества обучающих материалов, интересных лекций и вкусных дегустаций.  

В компании мы ценим эффективность и поддерживаем инициативные кадры. Поскольку наши рестораны располагаются в разных районах города, вы сможете подобрать территориально удобный вариант работы.

 

Мы открыты и честны друг перед другом и гарантируем стабильность и рост выплат.

Присоединяйся к команде FARFOR!

 

Для стеснительных кандидатов мы предусмотрели почту: personalfarfor@gmail.com

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Курьер
Декабрь 2023
Гибкий график, ежедневные выплаты,хороший коллектив,близко от дома
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании