Организация

ООО ТАСКо-Моторс

Нет отзывов
Стерлитамак
Организация

ООО ТАСКо-Моторс

Сеть автосалонов «ТАСКо-моторс» - один из лидеров регионального бизнеса по продаже и обслуживанию автомобилей. С 2005 года она является символом стабильности, надежности и качества для многочисленных клиентов и сотрудников.

На текущий момент «ТАСКо-моторс» включает в себя 4 автосалона в Уфе, Стерлитамаке, Оренбурге:

- дилерский  центр «КИА» (г. Стерлитамак, ул. Западная, 9)

- автоцентр «Автосеть РФ» (г. Стерлитамак, ул. Шаймуратова, 12)

- автосалон «Автосеть РФ» (г. Уфа, Пр. Октября 4/1)

- автосалон «Автосеть РФ» (г. Оренбург, улица Терешковой, 267/2)

Так же в состав сети входят подразделения, обеспечивающие весь цикл обслуживания автомобиля: центр гарантийного обслуживания; цех кузовного ремонта; автосервисы; автомойки.

За годы работы компания «ТАСКо-моторс» зарекомендовала себя не только как ответственный и клиентоориентированный бизнес-партнер, но еще и как надежный работодатель, ориентированный на развитие своих сотрудников. Осознавая значимость продуктивных партнерских отношений со своими сотрудниками, руководство компании внедрило в работу расширенный соцпакет, позволяющий создать максимально комфортные условия труда и отдыха:

- бесплатные занятия в спортивных секциях (футбол, волейбол, фитнес, йога)

- льготное горячее питание (своя кухня и столовая)

- корпоративная библиотека (обновляется ежемесячно)

- регулярное корпоративное обучение (как внутри подразделений, так и внешнее обучение, в том числе с привлечением тренеров мирового масштаба)

- быстрый и эффективный карьерный рост (как за счет саморазвития, так и за счет дополнительного обучения со стороны работодателя. В компании внедрена система переквалификации сотрудников; т.е. прием и обучение сотрудников без опыта работы в востребованных сферах с дальнейшим обучением и получением квалификации за счет работодателя)

- участие в стратегических сессиях с участием лидеров мирового уровня (в частности, регулярные стратегические сессии под руководством Владимира Моженкова, лучшего ГЕНдиректора в Европе по признанию концерна Audi AG)

- праздничные корпоративные мероприятия, подарки для детей сотрудников к праздникам и др.     

Эффективная деятельность компании отмечена многими наградами разных уровней. Среди них: Магистр Дженерал Моторс Международные Операции в звании «Лучший дилер 2012»; «Лучший дилер» «Автосеть РФ» (2018); «Платиновый» дилер KIA (2019).

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 55 000
Стерлитамак
от 45 000
Стерлитамак
от 90 000 до 200 000
Стерлитамак
от 40 000 до 90 000
Уфа