Организация

ООО Бурэнерго

3,9
Новый Уренгой
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Бурэнерго

История 000 «Бурэнерго» насчитывает уже более 30 лет. Компания была создана в 1991 году и с тех пор обеспечивает бесперебойное снабжение энергоресурсами нефтегазовые комплексы в Ямало-Ненецком автономном округе. Иркутской области. Республике Саха (Якутия).

Компания 000 «Бурэнерго», играет ключевую роль в формировании ресурсной базы для реализации одного из приоритетных проектов ПАО «Газпром» — газопровода «Сила Сибири», в рамках Восточной газовой программы «Газпрома». С самых первых дней, разработки месторождений в рамках данного проекта, их энергообеспечением занимается ООО «Бурэнерго» — признанный лидер в сфере электроснабжения крупнейших нефтегазовых комплексов Сибири и представляет на рынке данных услуг, самый экологически безопасный вид энергооборудования.

ПАЭС-2500, которые использует «Бурэнерго», работают на природном газе и воздействия на природу у ПАЭС минимально — в 50 раз меньше, чем у дизельной станции любой конструкции. ООО «Бурэнерго» в полной мере отвечает каждому из критериев экологической и промышленной безопасности, и является крупнейшим в Российской Федерации предприятием, специализирующимся на передвижной энергетике. В настоящее время, при реализации проекта «Сила Сибири» на вооружении компании, задействовано более сотни передвижных газотурбинных электростанций на базе ПАЭС-2500. Эту конструкцию по праву можно назвать ноу-хау компании, аналогов ей нет, не только в России, но и в мире.

Данные ПАЭС, являются опасными производственными объектами, которые зарегистрированы и обслуживаются в особом порядке, что подтверждается Свидетельством о регистрации А59-50169 от 05.07.2022г., с наличием в компании соответствующего персонала.

Сегодня «Бурэнерго» — самое крупное предприятие северо-восточного региона, располагающее 340 мВт энергетических мощностей быстрого реагирования.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Возможность ехать на вахту без денег.Накормят и спать в тепле будешь🙂
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании