Организация

Ashley furniture

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Ashley furniture

Наша компания это — яркий представитель американского стиля. Внушительные размеры, удобные формы, качественные материалы и фантастический комфорт — предлагает все самое лучшее, что есть в американской мебели. При этом компания производит мебель в совершенно разных стилях:  в ассортименте есть прованс, классика, лофт, минимализм, современные решения и, конечно, неповторимый американский стиль… На всех этапах производства, хранения и доставки специалисты обеспечивают высочайшие стандарты качества, а многообразие стилевых и ценовых решений по-настоящему удивляет и радует!

Компания начала свою деятельность в 1940-х годах, но настоящее признание пришло в 1970-х годах, когда грамотные инвестиции и управление привели к бурному развитию.

Что же является нашим главным преимуществом?

Цены?

  • Ассортимент?
  • Сервис?
  • Наше ключевое преимущество — люди.

Каждый наш  сотрудник  разделяет наши цели: делать процесс приобретения мебели максимально удобным, удовлетворять вкусовые и ценовые потребности любого клиента, помогать создавать гармонию.

Мы точно знаем, что если следовать целям и при этом наслаждаться своей работой — все обязательно получится.

Мы хотим, чтобы наша компания становилась лучше, поэтому мы ищем ярких, амбициозных, креативных людей, готовых присоединиться к команде единомышленников и поделиться своими талантами. Вы сейчас в поиске? Если Вам нравится открытость, дружелюбие, благоприятная, ориентированная на результат атмосфера, то сотрудники нашей службы HR хотели бы Вас услышать.

Мы предлагаем присоединиться к нашей компании! 

Мы призываем людей брать на себя больше ответственности и попробовать себя в разных ролях. Таким образом, Вы будете иметь все возможности для развития своей карьеры в том направлении, где Ваши таланты получат максимальное применение.

Мы поможем Вам найти свой путь! Если вы яркий, амбициозный, и хотите работать в крупной современной компании!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 200 000
Уфа