Организация

ИП Рафиков Артем Альбертович

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ИП Рафиков Артем Альбертович

Компания SMARTLUM основана в 2015 году. Все эти годы мы занимаемся изучением и внедрением новых технологий, чтобы сделать освещение лестниц красивым и безопасным.

Компания реализует не только контроллеры и датчики движения, а также полные комплекты, которые не требуют докупок и уже полностью готовы для монтажа на лестницы.

В полные комплекты входит, помимо контроллера и датчиков, блок питания, светодиодные ленты с алюминиевыми профилями и вся необходимая проводка.

География продаж компании включает в себя все регионы России, страны СНГ, а также с 2019 года реализует комплекты подсветки в Европу.

На данный момент мы являемся крупнейшими поставщиками контроллеров для лестниц в России и не планируем на этом останавливаться.

Автоматическая подсветка позволит Вам решить множество задач, связанных с комфортом и безопасностью. Благодаря ей Вы можете не беспокоиться о своих детях и пожилых родителях в темное время суток, ведь теперь каждый их шаг будет освещен. К тому же, наши инфракрасные датчики абсолютно безопасны для слуха как маленьких детей, так и животных.

Кроме всех необходимых для безопасности функций, освещение лестницы привносит в ваш дом дополнительные элементы дизайна и делает лестничную конструкцию завершенной.

Покупая наш продукт, вы приобретаете не просто освещение для лестницы, а Статус человека, который вносит новейшие технологии в свой дом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.