Организация

Ателье Elida

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Розничная торговля

Услуги для населения

Организация

Ателье Elida

Наше Ателье выполняет пошив женской, мужской и молодёжной одежды в соответствии со стандартами ведущих мировых брендов. Также мы имеем колоссальный опыт в конструировании и пошиве всех видов национальных, сценических, танцевальных костюмов, дизайнерской одежды, корпоративной одежды для сотрудников компаний. 

В Ателье трудятся профессионалы высочайшего класса, уникальные специалисты по реставрации и перекрою, пошиву и корректировке одежды по фигуре, ремонту трикотажа, ремонту кожи, ремонту меха, художественной штопке и многим другим видам ремонта одежды, высококлассные портные, которым в удовольствие заниматься даже самыми дорогими экземплярами из коллекций "Armani", "Hugo Boss", "Massimo Dutti", "Valentino", "Dolce&Gabbana", "Rene", "Escada", "Christian Dior" и пр. Этим с удовольствием пользуются весьма состоятельные клиенты, не боясь отдавать столь дорогие вещи в надёжные руки наших мастеров.

При этом некоторые виды работ действительно уникальны и выполняются только в нашем Ателье, например, реставрация одежды с кружевной отделкой, трикотажа или эксклюзивных вещей от лучших дизайнеров мира. Мы беремся за ремонт или пошив роскошных меховых изделий и изделий из тонко выделанной кожи, но готовы восстанавливать и современные материалы, которые только появились в практике пошива одежды.

Одна из наших уникальных особенностей - мы разрабатываем и выпускаем ограниченные коллекции одежды под собственным брендом, участвуем в конкурсах и показах модной одежды. А также занимаемся консультациями и проводим мастер-классы для начинающих дизайнеров, портных 

За более чем 10 лет работы мы смело можем заявить, что являемся одним из лучших Ателье Уфы, мы успели зарекомендовать себя не только как коллектив настоящих профессионалов, знающих и любящих своё дело, но и поработать со многими известными заказчиками. Мы всегда идём навстречу тем, кто стремится сохранить свою индивидуальность в одежде, свой собственный, ни от кого не зависящий стиль. Многолетний опыт и высочайший уровень мастерства Ателье, новейшее оборудование и лучшие материалы – всё это позволяет нам предлагать гостям практически неограниченный перечень услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.