Организация

ООО ГК ТДВ

Нет отзывов
Организация

ООО ГК ТДВ

ООО Группа компаний "ТДВ"  - на данный момент имеет два направления в бизнеса это магазин  спецодежды и поставщик по 44ФЗ .

Мы специализируемся на  профессиональном выполнении поставок по тендерным процедурам и заключению успешных сделок. Наша компания имеет богатый опыт работы на рынке и отличается высоким уровнем экспертизы в области тендеров.

Наши услуги включают:
- Поиск оптимальных поставщиков и товаров по лучшей цене
- Подготовка и подача качественных тендерных предложений
- Проведение переговоров с заказчиками и участниками тендеров
- Контроль выполнения условий контрактов и соблюдение сроков поставок

Наш коллектив состоит из опытных специалистов, готовых взять на себя ответственность за успешное завершение каждого проекта. Мы ценим честность, профессионализм и эффективность в работе.


bigstore24.ru —  Один из первых в российском сегменте e-commerce онлайн поставщик спецодежды и средств индивидуальной защиты. Мы предлагаем принципиально новый класс обслуживания и гарантии качества изделий.

Успешная,стабильная и динамично развивающаяся компания. Специализируется на оптовых продажах спецодежды, рабочей обуви и СИЗ высокого качества.

Предлагает комфортный и гибкий сервис для клиентов и партнеров. Постоянно расширяет свой ассортимент, внедряет новинки, руководствуясь потребительскими предпочтениями. 

Молодой и дружный коллектив единомышленников, способен на активное развитие бизнеса, высокие результаты. Мы дорожим нашими клиентами, ориентированы на уникальное соотношение цена-качество. Готовы к оперативному решению любых производственных и снабженческих задач.

Приглашаем на работу в наш коллектив амбициозных и дерзких, трудолюбивых и ответственных сотрудников, желающих личного роста и стабильности.

Нам интересны кандидаты на долгосрочные и взаимовыгодные трудовые отношения.                   

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании