Организация

АО Институт Нефтехимпереработки (АО ИНХП)

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Нефть и газ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Институт Нефтехимпереработки (АО ИНХП)

Более 60 лет АО «ИНХП» является одним их ведущих в России научных центров в области нефтегазопереработки и нефтегазохимии. Мы ценим традиции и историю института.

Институт располагает научно-лабораторной, проектной и пилотной базами, опытно-экспериментальным производством, собственной железнодорожной веткой.

Тематика работ института охватывает практически весь спектр направлений нефтепереработки и нефтегазохимии. Технологии Института в области вакуумной перегонки мазута, деасфальтизации гудрона, висбрекинга гудрона, замедленного коксования, производства битумов, производства серы, прокалки кокса, очистки нефти от сероводорода, комплексы переработки природных битумов и тяжёлых нефтей не только инновационные, высокоэффективные, энергосберегающие, но и экологичные.

Аналитический центр Института оснащен современным оборудованием, возможности которого охватывают все базовые методы физико-химического анализа широкого круга продуктов нефтепереработки.

В центре прототипирования проводятся исследования и разработка прототипов процессов, технологий и продуктов нефтехимии, а также наработки опытных образцов новых продуктов.

На основе исследований, разработок и технологий Института построены и реконструированы сотни технологических установок в России и за рубежом.  Большинство из них являются лучшими установками, что выгодно не только экономически, но и улучшает экологические показатели предприятий ТЭК.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.