Организация

ООО Азбука Вкуса

Нет отзывов
Уфа
Организация

ООО Азбука Вкуса

«АЗБУКА ВКУСА» - оптово-розничная торговая компания. Наша ниша - реализация продуктов питания. Более 10 лет мы доставляем качественные и доступные во всех отношениях для потребителя продукты питания.

Основатель компании, считает фундаментальным условием развития бизнеса построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений с партнерами.

Мы работаем с крупнейшими производителями (поставщиками) России таких крупных торговых марок, как ЧУДСКОЕ ОЗЕРО, КАРАТ, МОЛОЧНЫЙ МИР, ТЫСЯЧА ОЗЕР, ВИТАКО и других известных брендов, а   также, с фермерами Республики Башкортостан.

 Среди наших любимых клиентов такие известные компании, как «ЯРМАРКА», «РОЩИНСКИЙ», «СВЕТОФОР», «АПЕЛЬСИН» и другие сети, а также сети ресторанов, пекарен, пиццерий на всей территории Республики Башкортостан.

Часть наших клиентов - физические лица с потребностью в качественных, натуральных и экологически чистых продуктах питания.

Мы дорожим нашими сотрудниками. В компании есть и те, кто прошел весь путь развития вместе с нами: 5-10 лет работы с момента основания компании до сегодняшнего дня.

Наши главные цели до конца 2023:

  • Вырасти с 25 млн до 30 млн оборота в месяц;
  • Собрать слаженную команду.

Если ты целеустремлённый, активный, желающий развиваться, то тебе к нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.