Организация

ООО Компания КРУС

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Компания КРУС

Общество с ограниченной ответственностью «Компания КРУС» существует с 1991 года. Предприятие специализируется на работах в области транспортного, промышленного и гражданского строительства, проектных работах, производстве, монтаже и обслуживании электрощитового оборудования, а также систем электрообогрева на промышленных предприятиях. 

Предприятие имеет самый современный набор компетенций мирового уровня и постоянно подтверждает его результатами своей работы на российском рынке   построенными и введенными в эксплуатацию современными высоко-технологичными объектами. На предприятии создана серьезная материально-техническая база оборудования, строительных машин и механизмов, позволяющая принимать участие в возведении самых сложных строительных объектов и обеспечивающих их систем инфраструктуры. Имеется опыт работы генподрядчиком и техническим заказчиком крупных производственных  и гражданских объектов строительства. Предприятие в состоянии выполнять полный комплекс ремонтно-строительных работ по постройке и обустройству зданий  и сооружений, в том числе создание внутренних и внешних инженерных сетей, обеспечить высокую энергоэффективность и технологичность.

На предприятии работает высококвалифицированный коллектив специалистов, способных решать инженерные задачи самого высокого уровня сложности с применением передовых методов проектирования и строительства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.