Организация

ООО СМ-Логистика

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО СМ-Логистика

Компания ООО «Специализированная медицинская логистика» (ООО "СМ-Логистика") работает на рынке транспортно-логистических услуг с 2019 года и уже зарекомендовала себя, как надежного партнера в числе ведущих грузоперевозчиков Российской Федерации.

Мы решаем широкий перечень задач, на текущий момент работая по следующим направлениям:

- Перевозки радиоактивных веществ;

-Транспортирование радиофармпрепаратов;

-Перевозки источников ионизирующего излучения.

Как надежный поставщик логистических услуг, мы практикуем индивидуальный и оперативный подход к каждому проекту и решению. Поэтому, наряду с автомобильными перевозками, продумывая и учитывая задачи, оптимизацию расходов и выгоду заказчика, предлагаем организацию мультимодальных перевозок.

Мы стремимся в будущее вместе с нашими сотрудниками, опираясь на инновационные идеи и развитие.  Чтобы достичь поставленных целей, мы уделяем особое внимание раскрытию способностей, сильных сторон и приверженности наших сотрудников общему делу.

Ежедневно каждый из нас делает все для улучшению сервиса и качества работы, повышению профессиональных навыков команды и разработки самых выгодных и лояльных условий для своих действующих и потенциальных клиентов, с целью предоставления услуг наивысшего качества, потому что высокое качество не достигается случайно, это всегда результат осмысленных стараний

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании