Организация

ООО Старбас

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Старбас

Компания StarBus разработала для транспортных компаний инновационную платформу для полной автоматизации и оптимизации операционной работы по перевозке пассажиров автомобильным транспортом объединяя и дополняя маршрутные сети между партнерами.

Мы изучаем рынки автобусных перевозок многих стран и имеем большой успешный опыт перевозок в России, поэтому ответственно можем заявить, что междугородние автобусные перевозки нужно строить как единую сеть под одним оператором с тесной коммуникацией партнеров- перевозчиков по всем регионам.

Наша сеть пока небольшая, но мы работаем уже с 15-ю регионами единомышленников, которые всю жизнь посвятили пассажирским перевозкам и готовы строить сильную единую сеть междугородних автобусных перевозок.

В нашей системе мы внедрили динамически подстраиваемую систему ценообразования, мультимодальные перевозки, системы лояльности, и многое другое что позволяет нашим партнерам повысить выручку на 15-20% в условиях даже сильной конкуренции.

Главное —  мы начали проект автостанций StarBus в рамках Единой транспортной сети, где собственниками таких остановочных пунктов будут являться сами партнеры- перевозчики StarBus.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.