Организация

Международная онлайн школа Shkola

4,0
Уфа
Организация

Международная онлайн школа Shkola

 У нас международная общеобразовательная онлайн-школа SHKOLA.


Мы работаем по авторской технологии обучения, мы обучаем предметам таким образом, чтобы ученики сразу понимали, для чего в жизни они смогут использовать эти знания.


Основная цель нашей школы — помогать детям с лёгкостью осваивать школьные предметы, не отнимая время у родителей и без привлечения репетиторов. И делать это так, чтобы учиться ребёнку было интересно!


У нас классная растущая команда со всей России и стран ближнего зарубежья. Мы используем самые подходящие программы для предоставления и всё время изучаем возможности стать ещё лучше. Это относится и к учебным материалам, и к технологиям обучения, которые мы используем.

 

В рамках международного направления онлайн-школы SHKOLA ребенок сможет параллельно обучаться в канадской или американской онлайн-школе и получить канадский или американский аттестат о полном среднем образовании. Зарубежный аттестат открывает перед вашим ребенком двери топовых вузов США, Канады и Европы: от Гарварда до Оксфорда и Кембриджа.  

 

Главная задача нашего учителя — создать у ученика мотивацию к поиску. Учитель – навигатор в потоках информации. Мы живем в открытом мире знаний, и учитель помогает ориентироваться в этих знаниях. Учитель помогает развивать личность ребенка, а не просто способствует получению знаний.

Какой результат мы предлагаем:

  • Диплом канадской или американской школы

  • Английский уровня B2 и выше

  • Ребенок готов к поступлению в международный вуз

  • Развитые навыки 4К

  • Ребенок умеет учиться

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 22
    Удаленная работа
Куратор
Апрель 2024
График, коллектив, руководство, сама работа приносит только удовольствие
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании