Организация

ООО Протезно-Ортопедический Центр

Нет отзывов
Уфа
Организация

ООО Протезно-Ортопедический Центр

ООО "Протезно-Ортопедический Центр" - молодая команда профессионалов, нацеленная на оказание индивидуальной, качественной  и оптимальной по срокам  протезно-ортопедической помощи  каждому пациенту. 

Наши услуги - изготовление протезов верхних и нижних конечностей, реабилитация, обучение ходьбе на протезе, протезирование женщин после мастэктомии, подбор кресел-колясок и других реабилитационных изделий.

Компания  берет на себя расходы по обучению сотрудников  в лучших протезных мастерских России, гарантирует стабильную оплату труда, оформление согласно трудовому законодательству РФ.

Открыты следующие вакансии:
Специалист по работе с клиентами
Администратор
Менеджер проекта
Помощник руководителя

Обязанности: прием и оформление пациентов,  составление отчетов и договоров, подбор, выдача и оформление заказа на медицинское изделие, составление заявок для закупки продукции.

Бухгалтер - экономист

Обязанности: контроль за работой склада, поиск путей оптимизации расходов, контроль за поступлениями денежных средств от заказчика, составление документации для торгов по ФЗ-44.

Врач травматолог - ортопед 

Специалисты для изготовления мед. изделий. 

Обязанности:  индивидуальное изготовление и подбор медицинских изделий в срок,  работа в командировках, заполнение и комплектация заказов. 

Оплата по результатам собеседования.

Резюме отправлять на электронную почту ooopoc.ufa@mail.ru. Вопросы по тел. 8 937 843 98 16 с 9.00 до 17.00 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании