Организация

Евролайф Консалт

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

Евролайф Консалт

Евролайф Консалт - первый сервис в России по комплексному трудоустройству в Европе. Обращаясь к нам, Вы можете не только найти подходящую вакансию от надежных зарубежных работодателей, но и в срок правильно оформить все необходимые документы.


Чем удобно трудоустройство в зарубежые компании через Евролайф Консалт ? Мы предоставляем персонального менеджера на весь период сотрудничества, который проведет подробную консультацию по телефону, вышлет необходимую инфорамацию на почту или в месенджер, приедет в удобное для Вас время, поможет правильно заполнить все документы, сопроводит в визовый центр, организует трансфер к месту работы, подберет подходящее жилье в Европе.

Удобство и комфорт клиентов - главное правило в Евролайф Консалт. Персональный менеджер доступен в городах: Казань, Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург, Грозный.


Не секрет, что уровень зарплат за рубежом значительно выше, чем в России, Украине и Белоруссии. Хотите жить и работать в Европе? Мы поможем! Заполните заявку и персональный менеджер свяжется с Вами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.