Организация

Строительная компания FREEDOM

5,0
Уфа
Организация

Строительная компания FREEDOM

Строительная Компания FREEDOM

Мы создаем максимально комфортные условия для загородной жизни. Строим дома и поселки по совершенно новому стандарту. Принимаем во внимание уникальность каждой площадки застройки, учитываем подробный портрет покупателя, на которого будет рассчитан данный комплекс.

Основная цель нашей компании - это создавать такие комплексные застройки, которые конкурируют со всеми существующими видами недвижимости по цене, качеству, срокам строительства, удобству проживания и продуманностью. В каждом комплексе, который мы строим всегда  будет предусмотрено все самое необходимое для жизни - детские сады и школы,  детские и спортивные площадки, зеленые рощи и места для прогулок, пробежек, зоны отдыха, супермаркеты. Мы строим максимально независимые от внешнего мира, энергоэффективные, современные и доступные комплексы.

Люди работающие в нашей компании, уверенные в себе люди, они точно понимают, что занимаются именно своим делом и в этом, и есть их предназначение. Все получают достойные зарплаты, полноценный социальный пакет, проведение различных корпоративных мероприятий. Мы всегда заботимся о том, чтобы люди, работающие у нас, чувствовали себя в безопасности и могли направлять свои действия и способности исключительно на работу, а отвлекающие факторы были сведены к минимуму.

Компания всегда развивается, чтобы развитие было крупномасштабным и всеохватывающим, мы понимаем, что внимание каждого сотрудника должно быть направлено на цель компании, а результаты должны приближать компанию к этой цели.

http://freedom-osr.ru/

http://freedom-bgv.ru/

Инстаграм http://freedomufa.ru/

 

  

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Маркетолог
Сентябрь 2023
Работаю здесь больше полугода, могу сказать, что коллектив лучший из лучших что я видела) Приятная атмосфера, всем необходимым для работы обеспечивают, идеи с удовольствием выслушивают! Очень хорошее руководство - здесь ваше мнение важно! Рада, что присоединилась к компании FREEDOM!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании