Организация

ООО Фэмири

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Фэмири

Привет!
Мы Famiry — проект Международного Генеалогического Центра, команда которого больше 14 лет проводит масштабные комплексные исследования по всему миру. Наш IT-сервис позволяет самостоятельно изучать историю семьи, строить родословное древо, сохранять воспоминания и делиться находками с близкими.

В апреле 2022 мы стали резидентами фонда Сколково, а еще мы аккредитованная в Минцифры IT-компания

Наша команда давно работает удаленно и знает, как выстраивать продуктивное взаимодействие в ремоут условиях: мы не трекаем время и ценим асинхронную коммуникацию, но рассчитываем на вовлеченность и инициативность каждого. Наш workflow настроен на эффективность: мы не проводим встречи, если этого не требуется, но стараемся сразу разобраться со всеми блокирующими вопросами, которые мешают работе.

В Famiry нет "уютного офиса с кофе и печеньками", но мы даем возможность работать из любой точки мира в комфортных для тебя условиях. 
Пока у нас нет ДМС и корпоративного английского, но мы предлагаем честную заработную плату, соответствующую рынку (с отпускными и days off)
Мы не пьем вместе пиво по пятницам, но заботимся друг о друге и стараемся обеспечить идеальный баланс между личной жизнью и работой. 
Сейчас у нас нет хайлоуда, но мы используем современный стек и интересные технологии (pixi.js, canvas).

Присоединяйся к нашей команде, чтобы вместе менять жизни людей и сохранять семейную историю ✨

Мы твердо верим: чем безумнее идеи, тем они лучше работают!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.