Организация

Инженер Сити

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Инженер Сити

Компания ООО «Инженер Сити» существует с 2009 года.

За это время, мы поставили 2 тысячи котлов, провели 100 км труб, подключили с нуля 300 систем отопления, и успели показать себя не только как специалисты, разбирающиеся в своем деле, но и как слаженный коллектив, который умеет дружить и чутко относится к каждому своему сотруднику.

"Инженер Сити" это не конвейер!!! Каждый в нашей компании находится на своем месте.

Не обошли нас и нелегкие времена, а многие решения дались нелегко. Все это не заставило нас сдаться. Мы сохранили компанию и команду. Собираемся вместе, ходим в кино, отмечаем праздники, собираем мусор на субботниках, занимаемся благотворительностью, сидим на диетах, копим на кофе-машину в офис.

Наша миссия: Сделаем мир теплее вместе.

Глобальные цели всегда начинают решать с малых задач. Вот и мы обратили внимание на качество нашей работы и на каждого человека в компании, ведь успех нашего дела зависит от отдельно взятого работника работающего с нами. У нас трудятся менеджеры, монтажники, бухгалтер, водители, а также руководитель, который является идейным вдохновителем. Люди с разными интересами, занимающиеся спортом, а также любители здорового образа жизни.

Сейчас мы собираемся забраться на ступень повыше, и для этого нам необходимы новые сотрудники. Мы ищем людей, которые любят жизнь, ценят время, не пасуют перед трудностями. Нам нужны те, кто хотят  работать и зарабатывать, учиться и участвовать в общественной жизни. Ждем вас! Обращайтесь.

Коллектив, влюбленный в свое дело ООО «Инженер Сити».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.