Организация

NeoStamp

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

NeoStamp

Компания NeoStamp успешно работает на рынке полиграфических услуг с 2003 года. Зона охвата: Уфа и Республика Башкортостан. Клиенты - от школьников до администраций районов и корпоративных клиентов.

Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр полиграфических услуг, таких как цифровая печать, тиражирование, ламинирование, брошюровка, изготовление визиток, буклетов, дисконтных карт, календарей, открыток, приглашений, листовок, стикеров, наклеек, бланочной продукции, фирменных бланков. Изготавливаем и восстанавливаем печати, штампы, экслибрисы, факсимиле по лазерной и полимерной технологии. Осуществляем лазерную гравировку, изготавливаем сувенирную продукцию, номерки, таблички.

У нас есть весь спектр оборудования для обеспечения полного технологического цикла в производстве печатной продукции: допечатная подготовка, печать тиража, послепечатная обработка. Это позволяет обеспечивать минимальные цены на выпускаемую продукцию, например полноцветная визитка на мелованной бумаге плотностью 300 г/м2 - 80 коп., тиражирование формата А3 от 20 коп., удостоверительная резиновая печать, выполненная на лазерном гравере - 200 руб.

Внедренная система управления проектами в соответствии с международными стандартами управления качеством гарантирует качественное выполнение заказа и в срок.



Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.