Организация

РегХим

4,8
Екатеринбург
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

РегХим

Наша компания на протяжении восьми лет занимается поставкой строительных материалов и металлопроката на объекты, расположенные в Свердловской области, Тюменской области и ХМАО. За годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надежный и ответственный партнер, четко выполняющий условия договорных обязательств!

Благодаря прямым дилерским отношениям со многими производителями мы готовы предложить своим клиентам выгодную стоимость продукции. Большой опыт наших специалистов позволяет работать с широким перечнем номенклатуры строительных материалов, металлопроката и комплектовать объекты «под ключ».

Кадровая политика руководства нацелена на формирование профессионального и сплоченного коллектива, способного качественно и оперативно решать стоящие перед  ними задачи. Наша компания дорожит своей репутацией, и всегда соблюдает обязательства, взятые перед своими сотрудниками.  

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
  • 1
    Гибкий рабочий график
Менеджер по работе с клиентами
Апрель 2023
удобный график, удаленная работа, адекватное руководство, постоянное обучение и поддержка в успешной реализации сделок, высокий процент с продаж
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.