Организация

ООО Центр Вест

4,5
Омск
Организация

ООО Центр Вест

Компания "Центр Вест" оказывает профессиональные услуги по управлению и техническому обслуживанию коммерческих зданий и сооружений. В своей работе мы следуем принципу — здание должно приносить прибыль собственникам, а арендаторам обеспечивать комфорт и безопасность. Мы не просто обслуживаем здания и территории, мы делаем их лучше.

В портфеле проектов «Центр Вест» находятся офисные здания, торговые, административные, многофункциональные и медицинские центры. Наши клиенты это крупнейшие в стране федеральные торговые сети.

Дата основания компании: август 2012г. За это время мы стали занимать лидирующие позиции в сфере комплексного технического обслуживания.

Мы работаем более чем в ста городах России от Калининграда до Сахалина. Наша команда реализовала тысячи успешных проектов, начиная от мелких эксплуатационных работ, заканчивая сложнейшими строительными проектами.

Мы предоставляем услуги:

  • полное обслуживание и ремонт электросети;
  • монтаж и обслуживание кондиционеров и фанкойлов;
  • отделка и ремонт помещений;
  • монтаж и ремонт торгового оборудования.

Наши ценности:

  1. Команда. Наша ключевая ценность — это люди, работающие в компании. Задача компании сделать так, чтобы цели и интересы компании максимально совпадали с целями и интересами её сотрудников.
  2. Партнёры. Мы - сервисная компания. Мы ценим наших партнеров и стремимся предоставить им лучшие услуги из всех имеющихся на рынке.
  3. Репутация. Мы дорожим репутацией компании, над формированием которой мы работали не один год. Задача каждого сотрудника продолжать укреплять репутацию компании как сильного, стабильного, эффективного партнера в глазах существующих и потенциальных клиентов и работников.

Коллектив компании «Центр Вест» составляют профессионалы высокого уровня. Наша компания создает комфортные условия труда, обеспечивает стабильный доход и предоставляет широкие возможности профессионального и карьерного роста.

Мы всегда рады видеть в числе наших сотрудников проактивных, жизнерадостных, творческих и целеустремленных людей, готовых расти и развиваться вместе с компанией.

Добро пожаловать в «Центр Вест»!

 

https://vk.com/c_west

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Очень внимательный, позитивный директор. Приятный коллектив. Современный и удобный офис. Внутренние программы, которые позволяют структурировать и понимать процессы, которые происходят в компании.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании