Организация

Правильный выбор (ИП Калашникова Наталья Александровна)

4,6
Уфа
Организация

Правильный выбор (ИП Калашникова Наталья Александровна)

Приветствуем Вас, уважаемые соискатели!

Мы - федеральная юридическая компания - Союз арбитражных управляющих «Правильный Выбор». Мы оказываем юридические услуги физическим и юридическим лицам. В рамках 127 Федерального закона, списываем долги и кредиты гражданам РФ с 2016 года и помогли уже более 10 000 клиентам стать свободными от долгов и кредитов по всей России.

Наша компания появилась из абсолютной уверенности в том, что каждый человек имеет право на ошибку и заслуживает второго шанса – шанса сделать «правильный выбор». Поэтому мы оказываем помощь людям, которые хотят им воспользоваться и провести финансовое оздоровление за короткий срок, без последствий и потерь, но с опытом и пониманием, как не допустить такую ситуацию вновь.

Рынок банкротства в России растет с каждым годом в среднем на 30-40%, поэтому все больше людей обращаются к нам за помощью. И за годы существования наша компания выросла из команды одного маленького офиса в большую, состоящую из множества отделов структуру: это отдел маркетинга, отдел клиентской поддержки, большой юридический отдел и множество подразделений, которые обеспечивают слаженное взаимодействие большого механизма.

Еще немного о нас)
У нас молодая и энергичная команда. Управляющий состав квалифицированный и крайне адекватный. В нашей команде каждый может высказывать свои идеи и эти идеи все будут услышаны. Мы не выстраиваем отношения с сотрудниками в парадигме «начальник – подчиненный», мы все одна команда, которая движется к общей цели. При решении каких-либо вопросов у нас нет «бюрократической возни», сотрудники имеют полномочия и решают вопросы быстро.

И мы предлагаем Вам, делать жизнь людей легче, присоединившись к нашей компании, откликнитесь на интересную для Вас вакансию, либо позвоните по номеру

+79270319199.

С уважением, САУ Правильный выбор.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Август 2023
Зарплата всегда вовремя, помощь коллег, есть возможность карьерного роста. То что обещали на собеседовании - выполняется. Очень нравится здесь работать.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании