Организация

ООО Охранное предприятие Бизон

5,0
Уфа
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Охранное предприятие Бизон

Группа компаний "БИЗОН" успешно работает с 2003 года. За 20 лет плодотворной работы мы существенно расширили спектр своих услуг и приобрели огромный опыт и компетенции. Свою безопасность нам доверили множество клиентов из самых разным сегментов бизнеса: госсектор, девелопмент, банки, промышленность, ритейл и пр.

"БИЗОН" сейчас - это крупная, cлаженная структура с большим штатом высококвалифицированных специалистов и внушительным арсеналом новейшей техники и оборудования, а география бизнеса охватывает всю Республику и страну. Будущее за комплексной безопасностью, и мы работаем над тем, чтобы создать комфортную среду для каждого человека, семьи и бизнеса.

В связи с расширением масштаба бизнеса, нам нужны энергичные и амбициозные сотрудники. 

Если ты считаешь себя таким, ждем от тебя отклика на наши вакансии и до встречи на собеседовании!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Бизнес-ассистент
Февраль 2024
Надёжная организация с возможностью быстрого карьерного роста! Даже на первоначальном этапе работы уровень заработной платы выше рынка. Руководство вкладывается в профессиональный рост сотрудников, предоставляя всю вводную часть знаний вначале пути, есть возможность обучаться на различных платных образовательных платформах впоследствии. Атмосфера внутри коллектива приятная, рождается искреннее желание тратить своё время, проявлять себя. В течение рабочего дня можно угоститься вкусным чаем, кофе и разными печеньками шоколадками. Компания очень дружная, часто встречаемся и в не рабочее время, естественно по собственному желанию. В общем, рекомендую!!!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании