Организация

F-Team

4,7
Организация

F-Team

Компания F-Team-  это  клубы Zorge Fitness, Mendeleef Fitness, Korolef fitness, Barbara Fitness. Уже 19 лет мы являемся лидерами фитнес-индустрии Уфы. Наши клубы работают 24/7. Более  65% наших клиентов выбирают нас из года в год, образуя яркое и активное сообщество

Три важных составляющих нашего успеха:  дружная профессиональная команда, быстрое внедрение фитнес-новинок  и качественный сервис для наших клиентов.

Мы всегда рады новичкам и профессионалам, желающим работать в фитнес индустрии. Наши клубы- отличное место начать свою карьеру для студентов и молодых специалистов. Мы рассматриваем кандидатов в том числе с небольшим опытом. Тех, кто готов обучаться новому и хочет работать в фитнес-индустрии

В проектах F-Team есть возможность учиться и общаться с ведущими специалистами фитнес отрасли. Методический центр F-team сотрудничает со многими известными фитнес-экспертами, проводит крутые профильные  обучения для сотрудников и тренеров-партнеров.

Также мы приглашаем к сотрудничеству фитнес-тренеров и профессиональных спортсменов.

Команда F-Team - креатор ярких фитнес-ивентов в нашем городе. PUMP рекорд в АРТ-Квадрате, CYCLE на палубе теплохода и ZUMBA на крыше Планеты-  это то, за что нас любят наши клиенты и чем вдохновлены наши сотрудники.

Наше  комьюнити-это сообщество людей ярких, открытых и позитивных.

Сообщество профессионалов, которые любят своё дело и стремятся быть в нем лучшими. Присоединяйся!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Офис-менеджер
Март 2024
Свобода действия и самостоятельность заработка напрямую зависит только от тебя
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании