Организация

EDUPARTNER

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

EDUPARTNER

EDUPARTNER  - ВАШ ПАРТНЕР В МИРЕ БИЗНЕСА, ПРОДВИЖЕНИЯ, IT, ОБРАЗОВАНИЯ, ТРУДОУСТРОЙСТВА.


EDUPARTNER - ЭТО:


1. ПОЛНАЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА.

- Полная диагностика бизнеса включает: анализ текущих показателей, анализ внешней среды  бизнеса, точек развития, рекомендации в бизнес-стратегии, кадровую диагностику (подробно собеседуем всех сотрудников, выявляем потенциал, развитие или конфликтность и т.д., одним словом полнейший анализ текущих кадров - а как известно Кадры по-прежнему решают все!), it- диагностику, отдела продаж и многое другое.

 Эта услуга полезна и дает собственнику бизнеса более полное и адекватное понимание к текущей реальности того, что происходит сейчас в бизнесе и что уже необходимо предпринять, чтобы усилить свои позиции на рынке и много другое. 

2.   ПОИСК ПОДБОР ТОП-МЕНЕДЖМЕНТА/ДИРЕКТОРА. 

Как правило, после диагностики бизнеса собственник доверяет нам подбор кадров на топовые позиции. Это логично, комфортно и удобно, так как рекомендации по мотивации директора наши эксперты составляют бонусом во время диагностики и это вопрос автоматически закрыт. 

3. КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ - 

от интернет-маркетинга до отдела продаж (анализ, сео-продвижение, интернет-маркетинг, директ, настройка и контроль внутренних систем продаж, тех.поддержка, участие в оперативках нашего представителя),

4. ПОМОЩЬ В УПРАВЛЕНИИ ИЛИ ПОЛНОЕ УПРАВЛЕНИЕ БИЗНЕСОМ КЛИЕНТА

В этой услуге есть все, что необходимо собственнику бизнеса, от оперативок вместе с ним/вместо него до полного управления бизнесом с принятием решений. 

5. ИТ

- Ведение сайтов/Разработка новых, тех.поддержка, разработка веб-приложений, веб-дизайн, интеграция.

6.  ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА EDUEXP

 - дополнительное профессиональное образование; 

- Аутсорсинг для Учебных центров - позволяет уменьшить расходы на содержание: методического, it и маркетингового отделов.

7.   СТАЖИРОВКА ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ И ПРАКТИКА ДЛЯ СТУДЕНТОВ.  В нашей компании совместно с Приуральским центром Образования и Министерством семьи, труда и социальной защиты населения РБ, на протяжении 6 лет, работает Стажировка выпускников ВУЗов и СУЗов.

Ежегодно выпускники проходят оплачиваемую стажировку, находят работу. Мы открываем официальный трудовой стаж, трудовую книжку, обучаем трудовой дисциплине и навыкам с  наставником, проводим все отчисления, помогаем с трудоустройством. В период стажировки выпускники и студенты участвуют в проектах, осваивают профессию по своему диплому, нарабатывают стаж, закрепляют профессиональные навыки и получают дополнительные, получают зарплату два раза в месяц. Работать в команде выпускников с Наставником, легко и просто!

  Приглашаем на стажировку и работу Выпускников ВУЗов и Сузов, которые могут у нас пройти оплачиваемую стажировку, получить официальный трудовой стаж, опыт, разработать свой проект, а так же прийти к нам на преддипломную и дипломную практику. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.